15 January
Сегодня мне впервые за долгое время приснился сон, к сожалению я не могу вспомнить что это было, но приятное послевкусие после него осталось до сих пор. И это заставило меня вспомнить другой сон который я видел довольно давно но не могу его забыть.
Я сидел с какой то девушкой на берегу озера в лесу. мы просто молчали и смотрели на воду, но нам было очень хорошо, пока не появились какие то люди и мы вынуждены были убегать. Убежав в лес мы наткнулись на церковь, где решили укрыться. Там нас встретили два священника(католических кажется, если это важно), старший из них укрыл нас в подвале и не рассказал преследователям о том где мы. Когда мы выбрались из подвала, другой направил на нас ружью. И в этот момент девушка начинала гореть. Она не покрывалась ожогами на ней не сгорала одежда, она просто горела и ей было очень больно. Я тут же обнял ее пытаясь успокоить, мои руки начали обгорать, мне было больно, но я не отпускал ее. Когда это прекратилось, священник опустил ружье.
К сожалению на этом тот сон заканчивался. А я все никак не могу его забыть. Наверное потому что я почти никогда не помню свои сны.
0