18 January
Может это и есть ад. Только подумай, раньше это было огненное пекло, но однажды туда попал какой-нибудь умник и рассказал Сатане, как причинить людям истинную боль. По-настоящему они будут страдать, если заставить их проживать их никчемную и пустую жизнь раз за разом. И что бы они ни пытались сделать, они ни как не могли ее изменить. У них не было ни какой возможности прервать этот порочный круг. После смерти все начинается сначала. Они учатся тому, что их не интересует, работают на ненавистной работе, что бы кормить семью которую не хотели. Не могу быть с людьми, которых любят, не могут отправиться туда, куда хотят. А все актеры, музыканты, писатели – это приспешники Сатаны, которые заставляют страдать еще сильнее. Они такие успешные, богатые, счастливые. Ты хочешь быть одним из них, но что бы ты ни делал, ты останешься ничтожеством, а после смерти все это начинаться сначала. Ты не будешь знать, что это уже было. Возможно, что то измениться. Может в этот раз ты умрешь от передозировке в каком-нибудь клоповнике или повесишься. Но ты все равно будешь несчастен, те немногие моменты счастья, нужны только для того что бы ты чувствовал себя еще большим ничтожеством вспоминая их. Вот он настоящий ад и мы давно в него попали.
4

Comments:

Uqalik

6 years ago

Счастье ведь не определяется только внешними обстоятельствами)
Blake

6 years ago

Uqalik: Согласен. Человек может выглядеть счастливым, но на деле все совсем не так. Но обратных ситуаций я никогда не встречал.
Uqalik

6 years ago

Blake: Да нет.дело в том, что в одних и тех же условиях человек может чувствовать себя по-разному, относясь к ним по-разному
banditka277

6 years ago

Post added to favourites
Rikki-Tikki-Tavi

6 years ago

Uqalik: +